पुलिस ने 6 अपराधियों को हथियार सहित किया गिरफ्तार-आँचलिक ख़बरें-अमर कुमार चन्दन

News Desk
2 Min Read
maxresdefault 122

समस्तीपुर पुलिस ने रात्रि डकैती कांड मात्र 4 घंटो में 6 अपराधियों को हथियार और सभी सामान के साथ किया गिरफ्तार,sp की पुष्टि।

बिहार के समस्तीपुर जिला के मुफ्फसिल थाना के न्यू कॉलोनी में डेंटिस्ट डॉ यू एस झा के घर में हुई डकैती मामले में पुलिस ने घटना के महज 4 घण्टों के भीतर ही डकैती में शामिल 6 अपराधियों को हथियार के साथ किया गिरफ्तार।
अपराधियों के पास से लूटे गए सोने के जेवरात, मोबाइल, और नगद समेत लूट में उपयोग किया गया पिस्टल और अन्य हथियार भी बरामद कर लिया।
सदर डीएसपी प्रीतिश कुमार ने बताया कि गृह स्वामी द्वारा दिए गए सुराग औऱ लूटी गई एक मोबाइल के सर्विलांस के आधार पर मुहल्ले के ही एक घर मे छापेमारी की गई तो सभी अपराधी उसी घर से पकड़े गए।
लूट की घटना को अंजाम देने के बाद अंधेरे में ही सभी अपराधी इसी घर मे छुपे हुए थे और दिन ढ़लने के बाद इस जगह से निकलने की योजना बना रहे थे। गिरफ्तार सभी अपराधी से पूछताछ के बाद इस गिरोह में शामिल अन्य अपराधियों को गिरफ्तारी के लिए छापेमारी की जा रही है।
समस्तीपुर sp की पुष्टि।

बरामद समान और हथियार

जेवरात 4,घड़ी 1,पर्स 1,कैमरा 1 ,मोबाइल 2
हथियार
पिस्टल 2,गोली 6,मोबाइल ८

Share This Article
Leave a Comment