सीनियर्स हब द्वारका ने आज मणिपाल अस्पताल, द्वारका के सहयोग से ग्रैंड पेरेंट्स डे मनाया। कार्यक्रम की शुरुआत सीनियर्स हब के अध्यक्ष आरके जैन के स्वागत भाषण के साथ हुई, जिसके तुरंत बाद डॉ राजीव वर्मा, प्रमुख, संयुक्त प्रतिस्थापन और हड्डी रोग, मणिपाल अस्पताल द्वारा वरिष्ठ नागरिकों में जोड़ों के दर्द प्रबंधन पर बहुत ज्ञानवर्धक भाषण दिया गया।
इसके बाद कई बार स्वर्ण पदक विजेता योग प्रशिक्षक श्री कृष्ण कुमार द्वारा योग की शिक्षा दी गई जिसमें सभी वरिष्ठ नागरिकों ने बहुत उत्साह से भाग लिया। एसएचडी के महासचिव रवि जेटली ने दादा-दादी दिवस समारोह को इतना भव्य और विशेष बनाने के लिए संगठनात्मक समर्थन और 25 से अधिक प्रतिभागियों को प्रदान करने के लिए मणिपाल अस्पतालों को धन्यवाद दिया।
कार्यक्रम का समापन सुश्री रितुपर्णा ने वरिष्ठों को उनके समय और समर्थन के लिए धन्यवाद दिया और उन्हें एक बहुत ही स्वस्थ और शानदार नाश्ते के लिए आमंत्रित किया।