UP के रामपुर में कांग्रेस नेताओं ने पूर्व प्रधानमंत्री डॉ. मनमोहन सिंह को दी भावभीनी श्रद्धांजलि

Anchal Sharma
2 Min Read
manmohan singh news

पुण्यतिथि पर अस्तबल कैंप में आयोजित कार्यक्रम, कांग्रेस कार्यकर्ताओं ने किया योगदान का स्मरण

डिजिटल डेस्क | आंचलिक ख़बरें |

रामपुर में  भारत के पूर्व प्रधानमंत्री डॉ. मनमोहन सिंह की पुण्यतिथि के अवसर पर रामपुर में कांग्रेस नेताओं और कार्यकर्ताओं ने उन्हें भावभीनी श्रद्धांजलि अर्पित की। अस्तबल कैंप क्षेत्र में आयोजित श्रद्धांजलि कार्यक्रम के दौरान कांग्रेस नेताओं ने डॉ. मनमोहन सिंह के चित्र पर माल्यार्पण किया और दो मिनट का मौन रखकर उनके अतुलनीय योगदान को याद किया।

गरीबों, वंचितों और मध्यम वर्ग के हित में किया काम – नोमान खां

इस अवसर पर कांग्रेस के पूर्व शहर अध्यक्ष नोमान खां ने कहा कि डॉ. मनमोहन सिंह ने अपने दूरदर्शी नेतृत्व से देश की अर्थव्यवस्था को मजबूत आधार प्रदान किया। उन्होंने गरीबों, वंचितों और मध्यम वर्ग के हित में कई ऐतिहासिक फैसले लिए, जिससे भारत को वैश्विक स्तर पर नई पहचान मिली। उनकी सादगी, ईमानदारी और कर्मठता आज भी सभी के लिए प्रेरणास्रोत है।

देश के विकास की रफ्तार थे डॉ. मनमोहन सिंह: मनी कपूर

युवा कांग्रेस के प्रदेश सचिव मनी कपूर ने कहा कि डॉ. मनमोहन सिंह देश के लिए विकास की रफ्तार थे। वे समानता में विश्वास रखने वाले, दृढ़ निश्चयी और गरिमामय व्यक्तित्व के धनी थे। उनकी सादगी और देशभक्ति पूरे देश के लिए मिसाल है और उनके कार्यों को देश की जनता कभी भुला नहीं सकती।

ये रहे उपस्तिथ

श्रद्धांजलि कार्यक्रम में युवराज सिंह, गंगन कुमार, गर्भित अरोड़ा, अजय भाटिया, साहिल ककरन, मनीष शर्मा, शारुख, आदिल, गौरव कपूर, हर्षित नोनियाल, रिज़वान मियां, रामगोपाल सैनी, विक्की नफीस, मोमिन खां, संजय अरोड़ा सहित बड़ी संख्या में कांग्रेस नेता और कार्यकर्ता उपस्थित रहे।

Share This Article
Leave a Comment