भारतीय जनता पार्टी के मंडल ढीमरखेड़ा ने बढ़ती बिजली समस्या को देखते हुए मुख्यमंत्री के नाम पर सौंपा ज्ञापन-आंचलिक ख़बरें-रमेश कुमार पाण्डे

Aanchalik Khabre
1 Min Read
logo

 

जिला कटनी – ढीमरखेड़ा जनपद क्षेत्र में बढ़ती उपभोक्ताओं की घरेलू एवं कृषि बिजली समस्या के कारण हो रही समस्याओं को लेकर भारतीय जनता पार्टी के मंडल ढीमरखेड़ा ने कार्यपालनयंत्रीकी के माध्यम से मुख्यमंत्री को ज्ञापन सौंपकर अवगत कराया गया है कि बिजली की आंख मिचौली अपरडिपर की कठिनाइयों से क्षेत्रीय नागरिक परेशान हैं इस समस्या का समाधान एक सप्ताह के अंदर नहीं किया गया तो उग्र आंदोलन करने में मजबूर हो जाएंगे।
खास बात यह है कि बिजली बंद होने से अनेकों परेशानियों का सामना करना पड़ता है बिजली बार-बार बंद होने से घरों के केवल पंखे,कूलर,बल्फ एवं अन्य उपकरणों में लगातार खराबी आ जाती है इसकी शिकायत विद्युत मंडल विभाग को दी जा चुकी है क्षेत्रीय ग्रामीण उपभोक्ताओं ने बिजली व्यवस्था को सुचारू रूप से सुधार करने की मांग की है। और कहा गया है कि 1 सप्ताह के अंदर सुधार नहीं होता तो मजबूरन धरना प्रदर्शन आंदोलन करना पड़ेगा जिसकी जवाबदारी संबंधित अधिकारियों की होगी। विद्युत ऑफिस उमरिया पान मैं उपस्थित होकर विजय दुबे, सतीश चौबे, राजा चौरसिया, जय प्रकाश चौरसिया, मनीष पांडे, दीपू बैरागी, विनोद परौहा, सतीश हल्दकार, संजय ज्योतिषी, पूरन तन्तवाय, राजेंद्र पटेल, दिलीप तिवारी अन्य लोग की मौजूदगी रही ।

Share This Article
Leave a Comment