जनता परेशान-मुज़फ़्फ़रपुर के बोचहा विधान सभा अंतर्गत मुशहरी प्रखंड के शहवाजपुर पंचायत की जनता मूल भूत सुविधा से है वंचित । बिहार के पूर्व मंत्री रमई राम पहुंचे शहवाजपुर पंचायत।ग्रामीणों से बात कर समस्या से हुए अवगत।वही मनोज कुमार ने बताया कि विधायिका बेबी कुमारी ने इस विधान सभा मे कोई भी विकाश का कार्य नही किया है।इस क्षेत्र में सड़के नाली के पानी से जलमग्न रहते हैं।स्कूल की कमी है।शिक्षा की कमी है।रोड नाले की स्थिति बद से बदतर है।ग्रामीणों को काफी परेशानियों का सामना करना पड़ रहा है ।विकास के नाम पर लूट खशोट चल रहा है।बिना रिस्वत लिए कोई कार्य इस ब्लॉक में नही होता है।अपराध चार्म सीमा पर है।तमाम जनता सरकार की व्यवस्था से परेशान है.
वही बिहार के पूर्व मंत्री रमई राम ने नीतीश सरकार पर व्यंग करते हुए कहा कि डबल इंजन की सरकार है।विकास से कोशो दूर है।सड़क नाले पुलिया के रख रखाव का प्रबंध नही है।कम वर्षा में भी लोगो को परेशानियों का सामना करना पड़ता है।आये दिन अपराध होते रहते है।अपराध पर सरकार का नियंत्रण नही है।आने वाले विधान सभा चुनाव में आर जे डी 200 से अधिक सीट लाएगी और सरकार बनाएगी।
शहवाजपुर पंचायत के पार्षद पति इनायत का कहना है कि विधायिका बेबी कुमारी जीत कर कभी भी इस क्षेत्र में जनता का हल पूछने नही आई।जनता से वोट ले जनता का कोई कार्य नही किया।