मढ़ाना में राजस्व शिविर आयोजित में 39 आवेदन प्राप्त जिसमें 14 का मौके पर निराकरण-आंचलिक ख़बरें-रमेश कुमार पाण्डे

News Desk
1 Min Read
WhatsApp Image 2023 01 04 at 7.08.54 AM 1

 

जिला कटनी – कलेक्टर अवि प्रसाद के निर्देश पर मंगलवार को ग्राम पंचायत मढ़ाना में राजस्व शिविर का आयोजन किया गया। जिसमें 39 आवेदन प्राप्त हुए। इनमें से 14 आवेदनों का मौके पर ही निराकरण किया गया।

विदित हो कि कलेक्टर श्री प्रसाद ने 29 दिसंबर के अपने भ्रमण के दौरान ग्रामीणों से चर्चा के दौरान उनके राजस्व संबंधी समस्याओं की जानकारी बताए जाने पर ग्रामीणों को आश्वस्त किया था, कि जल्दी ही उनके गांव में राजस्व शिविर का आयोजन किया जाएगा। इसके पालन में मंगलवार को आयोजित शिविर में फौती नामांतरण के 14, बटवारा का 01, नक्शा बटांक के 4 और रिकॉर्ड सुधार के 20 आवेदन प्राप्त हुए। इनमें से मौके पर ही 14 आवेदनों का निराकरण किया गया। शेष आवेदन दस्तावेजों के अभाव में न्यायालय में दर्ज किए जाकर निराकरण हेतु पक्षकारों को दस्तावेज सहित बुलाया गया है।WhatsApp Image 2023 01 04 at 7.08.54 AM

कलेक्टर श्री प्रसाद ने ग्रामीणों से किए अपने वादे के मुताबिक मढ़ाना में राजस्व शिविर आयोजित कराया इसके लिए ग्रामीणों ने कलेक्टर के प्रति आभार जताया है।

Share This Article
Leave a Comment