Pearl International School कुरुक्षेत्र: पर्ल इंटरनेशनल स्कूल में रविवार को लिटल वंडर्स सीजन-2 कार्यक्रम का आयोजन किया गया। Pearl International School की प्राचार्या दीपशिखा बेनीवाल ने कहा कि पढ़ाई के साथ बच्चों को एक्सट्रा करिक्युलर एक्टिविटीज़ भी करवाई जानी चाहिए ताकि बच्चों का सर्वांगीण विकास हो सके। बच्चे देश का भविष्य होते है। इन्हें निखारना हर अध्यापक का कर्तव्य होता है।

Pearl International School की प्राचार्या बेनीवाल ने कहा एक्सट्रा एक्टिविटीज़ से बच्चों का सर्वांगीण विकास होता है
दीपशिखा बेनीवाल ने कहा कि बच्चों का शिक्षा के साथ-साथ शारीरिक, मानसिक व भावनात्मक विकास हो इसलिए ही इस तरह के कार्यक्रम का आयोजन स्कूल के प्रबंधक रोशन लाल गुप्ता, सुदेश गुप्ता, वरूण गुप्ता व शिल्पी गुप्ता के मार्गदर्शन में आयोजित किया गया है।

उन्होंने बताया कि इस कार्यक्रम में 7 महीने के बच्चों से लेकर 12 वर्ष के बच्चों ने कविता, सोलो डांस, रैम्प वाक, ड्राईंग, कहानी, शो एंड टेल आदि विभिन्न प्रतियोगिताओं में बढ़-चढ़कर भाग लिया तथा बाद में विजेताओं को पुरस्कृत किया गया व सर्टिफिकेट प्रदान किए गए। कार्यक्रम में निर्णायक मंडल की भूमिका सोनाली अरोड़ा और कनिका गर्ग ने निभाई।
इस मौके पर सुमिति, ममता भटनागर, निशा कौशिक, सीमा, नीरू शर्मा, कंवलजीत, पूजा, प्रीति, सुमित, प्रवीन कौर, रीतिका, प्रिया टिंडल, नैंसी व बच्चों के अभिभावक मौजूद रहे।
अश्विनी वालिया
Visit Our Social Media Pages
YouTube:@Aanchalikkhabre
Facebook:@Aanchalikkhabre
Twitter:@Aanchalikkhabre